Руслан

почему правительства всех стран засекречивают информацию про нло и инопланетян?

Екатерина Храстовская

потому что Правительства подписали сверхсекретные антигуманные договора с инопланетянами.
Если это вскроется, то Правительства потеряют доверие своего народа, потому что Правители по сути занимаются работорговлей - продают людей инопланетянам для медицинских экспериментов или в качестве пищи. .
Поэтому они будут всячески отрицать даже сам факт существования инопланетян.
Именно по этой причине Американцы прекратили исследование Луны, а потом вообще даже поставили Дезу, что они вообще не высаживались на Луну.
Т. е. если поставить под сомнение сам факт высадки на Луну, то это автоматом снимает всё доверие к информации о встрече американцев с инопланетянами на Луне. .
О какой Встрече может быть речь, если на Луну не высаживались.
Или о каких договорах с инопланетянами может идти речь, если инопланетян не существует?? ?
Это можно всё перевернуть с ног на голову, высмеять и отбрехаться. .

Ася Калимуллина

Зато есть 7 канал, и тв3, где говорят всю правду.

Наталья *****

Так что засекречивать, если этой информации нет. Меньше надо верить вымыслам, за которые получают неплохие бабки.

Анна Куляба

Если бы они засекречивали, то Вы об этом и не узнали 😉

Ольга Маширова

офицыально? просто бояца, так как если расекретить про нло то окажыца (например) што землянам вапще не нужны все правительства, инфраструктуры изменяца, и т. п. (а так-появяца более дешовые
источники всяких всячин и откаты от олигархов менее станут), плюс половая канкуренцыя обычная
(самцы всех биовидов тщатильно охраняют свае)

а штоп более ясно панять пачиму стоит внимательнее читать ту жэ фантастику прошлава века-щит
(например) или жэ ниточку памети, и мир птавав, и т. п.

Иван Ветров

Чего её секретить-то, эту информацию. Что знают двое - знает и свинья. Может, и нет их, инопланетян-то?

Марина Александрова

Чтоб не было паники и ажиотажа.