Вера

почему остались ещё такие дибилы кто не верит в нло и инопланетян? они думают что они одни во вселенной ..я видел нло

я видил нло раз 10

Павел Raikin

Есть такая очень печальная статистика. Оказывается, что среди тех, кто контактировал с инопланетянами гораздо ниже уровень образованности и интеллекта, чем в среднем по стране. И такая диспропорция наблюдается во всех странах мира. Кроме того, среди тех, кто видел инопланетян, в среднем более высокий процент людей с психическими заболеваниями, особенно с эффектами "потусторонних голосов" и галлюцинаций.

Что самое интересное, в Средние Века никто никогда не видел НЛО. Но очень часто видели в небе парусные корабли. А в эпоху Античности люди часто в небе видели боевые колесницы. Это явление ученые называют термином "мимикрия НЛО". То есть в каждую эпоху видят то, что соответствует техническому прогрессу той эпохи.

И опять-таки, в Средние Века и в Античность ни один высокообразованный человек никогда не видел в небе парусники и колесницы. Практически все свидетельства идут от необразованных рабов и крестьян.

P.S. А что касается существования внеземной жизни и даже внеземного разума где-то в глубинах космоса, то, скорее всего, это верно.

Андрей Таранин

"я видил нло раз 10"
НЛО -´вполне возможно. Но убежден, что это были летающие тарелки инопланетян??

Ан
Анастасия

я больше видел

Александра Распертова

человек, которьій пишет не грамотно, говорит про дЕбилов?

Светик Гвоздичка

И почему остались ещё такие дибилы кто верит в нло и инопланетян?

Хотя любая летающая хреновина - неопознанный объект, к инопланетянам это не имеет никакого отношения.

Елена Печенина

А что курил при этом?

**
*елена* *фисташка*

а я в детстве повидал нечто от расы людей по прототипу - из игры xcom enemy unknown 2013, десантный корабль-модуль вертикально и горизонтального взлёта. может это бред, но очень похоже. Потом было круче из старой версии игры оно было плоским и большим - и всё накрывало.

Галина Ларионова

Вот и накрыло...

Ан
Антон

больше не пей

Алексей Юдин

"Видил" - не исключено, что ещё "увидешь".

Денис Шмаглиенко

ваше ( как впрочем и иные) свидетельство не достоверное и не проверяемое, поэтому надо быть последним идиотом чтобы поверить ему, а большинство людей как раз не дебилы.

Борис Зимин

А что, мы прямо настолько уникальные, что по вашему одни во вселенной? Инопланетяне есть, но мы им нахрен не нужны - уровень развития не тот. Мы же только и знаем, что воевать друг с другом. Им незачем с нами контактировать, да и планетка наша в рог не вперлась, если кто об этом переживает. Они наблюдают за нами, как мы за животными, и предпочитают не вмешиваться.