**
*дмитрий *********

почему правительство скрывает доказательства сузествования инопланетян и даже нло?

не видно что опечатка?

почему должна быть паника?

мы, их инопланетян, видили. (были трезвые.)

Сергей Луконин

А от тебя еще и учебник русского языка, видимо, правительство скрывает.

Ольга Щербатых

инопланетяне не велят)

Ол
Олег

тебе никто не будет отвечать, поскольку ты даже русского не знаешь..

Zoros Go

чтобы не было паники среди народа

Александр Матвеенко

Чтобы такие индейцы не впали в панику и не сходили с ума !

Андрей Паршин

А у Вас есть такие доказательства?

Александр Анисенков

сузествования? Что за слово такое

Андрей Задорожный

Потомучто гладиолус.

Гайрат Жиянов

попы не хотят пугают бардаком, да и десятину перестанут платить...

Андрей

Даже если бы зеленые человечки существовали, то никто бы не раскрыл их существования. Люди бы с ума посходили.

Светлана Орлова

Да никто и ничего не скрывает. Просто никто и ничего не знает об НЛО. Учёные лишь улыбаются и в лучшем случае говорят, что нет предмета для изучения - нет и разговора. Общее мнение о существовании НЛО таково: да, что-то там кто-то и где-то видел и даже фотографировал и снимал на видео, но проверить невозможно на достоверность, поэтому точного ответа нет!