Татьяна Левина

Есть ли настоящие доказательства присутствия НЛО

Лерочка

Я в авиации работаю. Летчики рассказывают что много что видят там!

Анар Абдуллаев

есть. жена тут на днях тарелку с этажа спустила

Димка Горин

о НЛО известно уже 3000 лет, из Библии, только звали их иначе -бесы

Natalia Smodleva

Вы еще больше РЕН-ТВ посмотрите, авось найдете, не обманут, ага.

Elena Golovkina

конечно есть, но кто же им поверит. и я не верю. все фото и видеосъемки можно подделать свидетельства фальсифицировать. но каки-ето ведь и правда настоящие.

Ин
Инесска

кто то и без доказательств знает - внеземные цивилизации есть ..
и не делает из этого проблему ))

Неизвестно

В библиотеке православной церкви возьмите вот эту книгу, там все описанные случаи встречи людей с НЛО, потому что кто видит НЛО - видит бесов. Этот летающий ужас исчезает, если перекрестить НЛО и прочитать молитву "Да воскреснет Бог... " Вот книга:

Арсен Бахшиян

Игорь Прокопенко главный гуманойд из рентв