Лана Беликова

Кто прородитель НЛО?

Ми
Миша

Не поверишь это данунахи

Виктория Бойкова

Вы видели НЛО?
Кто вам сказал, что оно есть?

Ivan Kirichek

Козёл отпущения

Татьяна Гапенко

сплетни и ложь.

Ля
Ляззата

само собой
инопланетяне

Клара Дорджиева

Как у нло может быть прародитель? Перестаньте задавать тупые вопросы, а лучше слушайте учителей в школе.

Лёха Гучев

Конечно, НЛО было придумано Сатаной. Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).

Александр Холодилин

Миро правители века сего!

А вы не задумывались почему на всех изображениях у них такие уродливые лица?

По моему ответ очевиден, это однозначные бесы!