Таня

Кирилл сказал в видеоролике, что НЛО это бесы летают. почему такой негатив к НЛО?

Чему мешает факт существования внеземных цивилизация, более развитых?

Александра

Если он так сказал то он держит людей за дебилов

Анастасия Леванова

Он сам бес в рясе

Оксана Фоминова

Пфе.
В Библиё сказанно ясно-нет людей кроме людей и бог пророк их:))

Алексей Жиляков

Потому, что все, что не РПЦ суть бесы)). Это не негатив, обычная борьба за верующих)). Верующий в НЛО потерян для РПЦ, равно как и его деньги)).

Надежда Буравцова

Мне как то всё равно, что этот урод сказал

Вероника Антипина

Это еще не негатив.
Мои коллеги из военного ведомства проболтались, что вскрывали труп пилота сбитого НЛО.
Оказывается, если где-то появляется НЛО, военные летят туда и сразу открывают огонь на поражение.
Вот что такое негатив!

Сергей Николаев

вот же резонанс: Ватикан официально признал возможность существования разумной жизни в иных галактиках, а Кирилл открыто впадает в средневековье...

Eugene

А я сказал в ответе, что НЛО - это не бесы! Почему такой позитив к Кириллу?

Володя Ко

ну прям детсад какой-то, неужто трудно сообразить
что вокруг и над Землей вечно спутники-шпионы летают
и вот чтобы пустить дезу легче легкого воспользоваться
правилами желтых СМИ - пустить самую нелепую сплетню

Slavik Foros

Они относят к бесовщине все, что не укладывается в их деградировавшем мозгу, но это не мешает им пользоваться всеми благами и достижениями цивилизации !

Катерина Katesekret

их туда не пускают вот и бесятся жиру

Рустем Габдулвалеев

Мешает факт, что сотворил Бог планеты и звёзды на четвёртый день. То есть они моложе земли на 3000 лет. Там ещё обезьяны бегают.
Сайт игумена N книга "От чего нас хотят спасти. НЛО, экстрасенсы"
Полная информация о НЛО и инопланетянах.

Иван Иванович

Кирилл может иметь другое мнение, но говорить обязан жесткую церковную установку.

Александр Конюшенко

Все, наверно, слышали поговорку "Кто как обзывается - тот сам так называется".

Учёные уже давно установили, что когда мы кого-то обзываем, обвиняем, или просто отзываемся о ком-то не очень красиво - мы, как правило, неосознанно пытаемся приписать этому человеку (людям) СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д. "Очернив" ближних (или дальних) , мы подсознательно надеемся, что наши изъяны на их фоне будут не так заметны.

Наверно, это правило применимо и вот к таким вот экзотическим случаям.. .(см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221172538/).

__________________________________________________