Религия, вера

Могут ли быть правы христиане говоря, что все НЛО это бесы, зато их Бог единственно праведный?

Еще бы, если так, что бы он им не наговорил, они и будут всё воспринимать соответственно, но так ли все, что они считают верно?
Алик Расулов
Это для них не открыто, от того и надумали, их нечем не обоснованные выдумки основаны на том что их медитация не на истине, а на поиске врагов каких угодно, это неведение.
Александр Куцев
Лучший ответ
ты каждому встречному веришь на слово?
Или все-же доказательтсва нужны?
доказательства не нужны только дуракам и людям с детским умом.
Только дети до 5 лет верят в бабайку, бабу ягу, деда Мороза и проч... А дети постарше уже и не верят
У_
Ухти-Шка __
Когда открывали железную дорогу в России - Москва - Петербург, верующие утверждали, что это бесовская машина.)))
Я думаю что Христиане правы, и НЛО либо не существует, и это всё выдумки контактёров или Прокапенкова. Либо действительно от бесов.
(Но первый вариант лучше :)
Алик Расулов Дремучий лес у вас в голове уважаемый.
НЛО - неопознанный летающий объект. Мало ли чего там неопознанное пролетело, может бесы, а может колпак от колеса...
Анна Ерёмина
Нло -это летательные транспортные средства ангелов (блюстителей земли), также представителей иных цивилизаций, которые живут также на земле и под землей .Имхо.
.
Бесы-это другие сущности. Это духовные захватчики... Типа глистов, но духовных... Бесы видом похожи на пауков, мерзких крыс, змей, каких то нелепых насекомых и т. д..
.
Имхо
Рома Андронов
В НЛО стали верить, после того как фильмы про них появились. Раньше ж были ведьмы, лешие, оборотни). Это путаница появилась из-за человеческих представлений о духовном мире. В людей икс из марвел люди еще не верят... интересно?
Наталья Курупп