Религия, вера

Почему православные утверждают что НЛО (пришельцы) это бесы хот факт существования пришельцев не доказан получается...

что РПЦ верит НЛО и пришельцев пусть и считает их бесами но верит в их существование?
Существуют астральные планеты, которые населены пришельцами: бесами, чертями, сущностями ) так что православные гдето правы даже .
так же есть и планеты где живут Боги, но до них трудно добраться, а они сами обращают внимание на тех у кого высокие вибрации, но землян с такими вибрациями очень мало . В основном все особенно маги и колдунишки, сотрудничают с бесами пришельцами из невидимых планет
Айым Абишева
Лучший ответ
Когда в конце концов учёные исследуют ауру Земли, на которой отражаются мысли людей и в определённое время проявляются как НЛО.
Православные не утверждают, что НЛО и пришельцы - это бесы. Поскольку я православный, я знаю совершенно точно, что я утверждаю, а что - нет. Когда Вы утверждаете, что я утверждаю, что НЛО и пришельцы - это бесы, Вы говорите неправду. Вас это не смущает? Вас невозможно смутить обвинениями во лжи?
это они и есть
@K
@li K@i
Я не православная, но тоже так считаю, ну а кто по вашему? Да и голову мы этой фигней не забиваем. Если это разумные существо, почему они страх нагоняют, ответь мне?
Это не должно быть.
Ioan Svintcov
На этот случай возможны два исхода: либо пришельцы есть. Либ их нет. И оба пугают.
Роман Шумилин
Никаких пришельцев нет.
Это фальсификация была.
Не доказано, что НЛО - это пришельцы
Данил Ратманов
Потому что патриарх ихний так сказал, а он если что скажет, то так оно и есть.
Не станет же патриарх всея Руси небылицы выдумывать.
Потому что так и есть.

Если вам действительно интересен православный ответ на ваш вопрос, прочтите книгу американского иеромонаха Серафима (Роуза) "Православие и религия будущего"
Oljas Baltakerey
Потому что сами не знают что это такое. В христианстве на протяжении веков сложилась такая тенденция: всё что церковь ( а это теже люди) не может объяснить называют промыслом божьим. Всё не объяснимое и странное, пугающие - это бесы, нечесть и т. д.