И в отличии от библейского бога предоставляют реальные сведения о том, что они изучают, как они изучают, и зачем они изучают.
В библии сказано: что потом будут появляться люди которые будут отрицать бога, это бесы.
Как то так.
Религия, вера
Учёные, по библии, это бесы? Но почему так называемые бесы могут объяснить многое, делают жизнь людей лучше?
Кто вам такое наплел..
Слово учёный не было в библии у них и науки не было никогда от слова совсем никогда, за это на костер или камнями до смерти потому что этого нет в библии:))))
Сергей Рожанович
Это так в белорусской школе учат про Библию ? Батька вроде не против церкви
где такое сказано в библии?
Хгде
а по науке бесы-это верующие?..?
Не надо делать пошлых упрощений и падать в крайности.
Бесы-не бесы, но ГМО нитраты с пестицидами, пищ. добавки, клонирование и генную инженерию принесли в нашу жизнь явно не религ. настроенные люди.
Список этих "полезностей" для человека можно продолжать бесгранично
Все бесы грешные. Приходится исправляться...
Забавные люди эти атеисты... сами придумают какую-нибудь чушь и сами же эту чушь и оспаривают.
Нет такого в Библии. Библия поощряет приобретение мудрости и знаний. Не все учёные отвергают Бога.
Бесы этот восставшие против Бога ангелы, духовные создания. Ученый ученому рознь. Ученые историки из Украины, вам выдадут одну версию, а из России другую. Есть точные науки физика, химия, математика… А есть псевдо науки, которые активно используют в целях пропаганды, политиками и финансовыми структурами. Псевдоученые это историки, эволюционисты, социологи, психологи… Целая армия людей обслуживающая интересы властных элит. Ученые это такие же люди как и все, и им как и всем присущи пороки общества, жадность, лицемерие, жажда власти, жажда славы, они как и все клевещут, обманывают, подтасовывают факты, пытаются угодить, подлизнуть… Вокруг ученых создан ложный ореол религиозной святости и непогрешимости.
Библия Притчи 14:15 Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги.
Библия Римлянам 16:18 Такие люди — рабы не нашего Господа Христа, а своего живота. Вкрадчивыми и льстивыми речами они соблазняют сердца простодушных.