Религия, вера

В сгоревшем авто обнаружили библию, которая полностью сохранилась, как вы этот феномен можете объяснить?

...очень просто. Духовное знание - не материально. Поэтому оно не может разрушиться.
Аня Овчинникова
Лучший ответ
Монтаж? )))
Ирина Голякова
православные агенты подбросили
Евгений Каднай
Бог не творит чудеса.
попы для активации паствы подкинули на приходы бабло)))
Макsим :-).
ив огне не горит... и в воде не тонет...
А зачем мне его объяснять?
неужели Вы не слышали - что "рукописи не горят... " ?!
Много происходит Божьих чудес, но люди у которых "бог века сего ослепил умы" (2Кор. 4:4) стараются этого в упор не видеть, а когда их припирают фактами они забалтывают их своими фантазиями!
***** ***
Андрей Кривоногов и что несгоевшая библия показала?
Только божьим чудом! Справедливый боженька спалил читателя той библии, а книжку сохранил.

Вывод: читайте библию - сами сгорите, а книжку детям завещаете.
Руслан Гафаров
Натурально, с недоверием!
лежала в несгораемом сейфе
попы подбросили!
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Степан Смиюха
Вы когда-нибудь пытались сжечь на огне толстую книгу целиком? А я пыталась. И знаю, что если книга закрыта (особенно если она новая и страницы плотно прилегают друг к другу), она будет гореть очень долго, медленно обугливаясь по краям. А тут пожар вспыхнул достаточно быстро и был практически сразу затушен. И кстати, она немного обгорела по краям, где страницы были немного растрёпаны, о чём я и говорила.
В доме семьи Петровых сгорели все вещи и бабушка, уцелела только одна книга - "Капитал". Как вы это объясните???)))
Тамара Гришина
мешаете ложь и истину
не знаю в натуре
бывает
в этот раз прокатило
но в следуший может не прокатить
Книга просто закрыта была.
У меня в бане печка есть, и если туда книгу засунуть, она не будет гореть, а по чуть чуть чернеть.
Yerzhan Darkenbai
объясняется просто, она пропитана антипиренами
Римл. 12:6, Коринф. 12:3
подбросили
Все ищете знамений? Иисус же сказал<<(Матф. 12:39
Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; <<а как понимать феномен вот этот? Павел мёртвых воскрешал, больных исцелял, а себя исцелить не смог? <(2Кр12:9)