Религия, вера
Почему многие, называющие себя "Христианами", не могут делать дела Иисуса Христа?
устраивать погромы в храмах?
Потому что говорить гораздо легче, чем делать
Потому что они не персонажи библейских сказок.
Ну вот Ты не исцелил меня и Вера Фролова даже не попыталась мне хоть как-то помочь.
Почему вы не сделали дела Иисуса Христа?
У Тебя есть вера и есть сила, я вижу.
Но сострадания у Тебя нет, и любви вы не имеете, поэтому даже имея силу, ничего не можете, и дел Иисуса Христа не делаете.
1Кор. 13:1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
У Тебя есть вера и есть сила, я вижу.
НЕ ври

Это больно.
Господь предупреждал, что будут ему говорить" Господи, Господи",а он их считает беззаконниками, потому что они не исполняют волю его Отца-Бога .А чтобы исполнять- надо знать в чем она .
Вера без дел мертва - значит нет веры.
Христианин - это полностью соблюдающий религию как Посланник Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..., иначе самозванец, лицемер
ибо пидоры, хуеплёты тоже пидорасы, а не только геи как ты считаешь