Религия, вера
Вы встечали хотя бы один раз в жизни настоящего Христианина, который делал дела Иисуса Христа и даже большие дела,
чем делал Иисус?
Их не существует в природе.
Нет. Ты ведь тоже их не делаешь, и я Тебя в этом понимаю.
Привет Яспис. насколько я помню Вы раньше представлялись Богом. Не передумали ещё.
А Вы?)))
Смотря какие.
Если Иисус проповедовал 3.5 года в своей местности, то сейчас есть огромное количество людей, проповедовавших по 50 лет по всему миру.
Иисус, ни как не мог быть христианином....
Ты до сих пор не понял, что Христос не напрягает нас делами. а дал веру, чтобы мы хранили-собирали Его заповеди (небесные сокровища Его наследства), они формируют нашу личность по подобию Христа. Христиане не работники (рабы) а получатели Его Благодати и дети Божьи-пируют Христом и им хвалятся а нее собой. Если это не понял то ты так как и все недалекого ума.
Да! Это фокусники- иллюзионисты, гипнотизёры и колдуны, политики, богатые люди, СМИ и т. д.
Нет.
Никогда не видел
почем рыбка Исуса, хер Яспис?

Ни кто не может делать дел больших, чем Бог. А настоящих христиан много. Большего дела чем покаяние, ни один человек сделать не в состоянии. Думаю именно этого Бог и не может сделать, по тому что не грешит.
на кресте девушка не висела. но альтруистка, любит всех всепрощающей любовью, плохих людей для нее нет, не осуждает других - только себя, в первую очередь думает о благе других. она круче Иисуса
Мы встречали сумасшедших типа тебя, которые из себя корчили "пророков" или "бога"
Никто не может делать большие дела Иисуса.
да люди и без него, и сеют, и пашут, и создают, и строят, чего вы впились, в то чего нет и лишь слухи о нем опубликованы в библии