Религия, вера

Вы встечали хотя бы один раз в жизни настоящего Христианина, который делал дела Иисуса Христа и даже большие дела,

чем делал Иисус?
Их не существует в природе.
Айткали Каминов
Лучший ответ
Нет. Ты ведь тоже их не делаешь, и я Тебя в этом понимаю.
Яна Рубцова
Привет Яспис. насколько я помню Вы раньше представлялись Богом. Не передумали ещё.
Оксана Петрашевич Я не изменяюсь.

Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова
А Вы?)))
Kairat Kairat
Смотря какие.
Если Иисус проповедовал 3.5 года в своей местности, то сейчас есть огромное количество людей, проповедовавших по 50 лет по всему миру.
Julduz B
Иисус, ни как не мог быть христианином....
Anargul Koishygulova
Ты до сих пор не понял, что Христос не напрягает нас делами. а дал веру, чтобы мы хранили-собирали Его заповеди (небесные сокровища Его наследства), они формируют нашу личность по подобию Христа. Христиане не работники (рабы) а получатели Его Благодати и дети Божьи-пируют Христом и им хвалятся а нее собой. Если это не понял то ты так как и все недалекого ума.
Да! Это фокусники- иллюзионисты, гипнотизёры и колдуны, политики, богатые люди, СМИ и т. д.
Zoia Tyatenkova
Нет.
Ирина Семашко
Никогда не видел
почем рыбка Исуса, хер Яспис?
Ни кто не может делать дел больших, чем Бог. А настоящих христиан много. Большего дела чем покаяние, ни один человек сделать не в состоянии. Думаю именно этого Бог и не может сделать, по тому что не грешит.
В С
на кресте девушка не висела. но альтруистка, любит всех всепрощающей любовью, плохих людей для нее нет, не осуждает других - только себя, в первую очередь думает о благе других. она круче Иисуса
Rza Rzaev
Мы встречали сумасшедших типа тебя, которые из себя корчили "пророков" или "бога"
Никто не может делать большие дела Иисуса.
да люди и без него, и сеют, и пашут, и создают, и строят, чего вы впились, в то чего нет и лишь слухи о нем опубликованы в библии
Олег Маров