Религия, вера
Верите вы в НЛО, и почему? Верите вы в НЛО, если да то прокомментируйте, а если нет объясните почему?
Верю в то, что некоторые люди действительно видят НЛО, но в существование настоящих инопланетян не верю. Считаю, что это бесы играют роль инопланетян, пытаясь убедить людей, что Бога нет, а вместо Него есть инопланетяне, которые проводят над людьми эксперименты.

Нет, потому, что никогда его не видела.
Это какие-то стереотипы. Почему-то все под НЛО подразумевают инопланетян. Но первая буква Н означает "неопознанный", т. е. "хрен знает что, отсюда не видно".
Конечно да
Российский уфолог А. Б. Петухов, обобщая многочисленные факты контакта с НЛО, сообщает: "Относительно часто наблюдатели НЛО теряют сознание. Об этом сообщают или как об изолированном симптоме, или как об одном из нескольких одновременных. Почти половина людей, испытавших паралич или потерю сознания при встречах с НЛО, описывают также колющие боли или ощущение электрического удара. В число других физиологических эффектов входят амнезия (потеря памяти. - Иг. N), головная боль, боль в глазах, потеря зрения, тошнота и рвота" (А. Б. Петухов. "Анкета НЛО". М., 1991, с. 26).
отрывок из книги: http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Нет.
Нло выдумки фантазеров.
Жизнь есть только на земле и больше нигде.
Нло выдумки фантазеров.
Эльвира Абдураимова
Только в Млечном пути находятся свыше 1 миллиарда эгзопланет, почему жизнь тогда появилась только на Земле?!!
Нет. Если бы оно было зачем бы оно прилетало на землю хрен знает для чего что бы увидело один два человека а потом улететь.
Эльвира Абдураимова
Возможно они нас создали, может они как и мы ищют разумных существ на других планетах! Или например им нужны ресурсы, люди для опытов!
Да, рептилоиды спустились с небес на НЛО и создали людей, а египетские пирамиды - их ретрансляторы. Это всем давно известно, не так ли ?
Не верю в нло потому что верю в Бога