Тоня Казакова

о чём скрывает правительство? очевидна же цензура в интернете связанная с концом света.

(((((Кошка )))))

так вроде один уже был

Руслан Бугаев

С концом.. это да... вот про конец света не думаю.. Просто его в ближайшее время не предвидеться.. все уже на этом бабки срубили.. надо подождать..

Екатерина Мясникова

не с концом света -а с началом последнего экономического кризиса- из которого уже никто никуда не выйдет.. \
и даже войны не спасут. . это будет медленный но неуклонный Закат цивилизации. но не жизни на земле. .
В дикость катимся- с одновременным отмиранием неприспособленного к такому населения ((