Сергей Курченко

Зачем давить на психику людей, если конца света не будет!

Люди сошли с ума помешались на конце света! Все сверхестественные катастрофы планеты приходят неожиданно. и столь такие конкретные новости что будет именно 21,12,12 полный бред! как мы жили так и будем жить!

Андрей Воробьев

а что чья- то психика раздавилась от этой ахинеи? :)))

А)
Алешенька )))

Главное шобы свой конец на сторону не свалил. Ленусик.

Лилия Амелина

Я подам на них в суд.

Светлана Петренко

Когда-то, давным давно. Учёные говорят что несколько миллиардов лет назад… солнце было на пике своего зарождения. Ядерные раекции на нашей звезде набрали свои обороты. Это был сплошной взрыв непрекращающейся космическо-солнечной реакции. Взрыв, этот из-за неравномерности распределения ударной мощи вызвал на нашей звезде неравномерное распределение солнечной материи по всей окружности этого шара Что вызвало в свою очередь выброс солнечной материи в открытый космос. Проще говоря, солнце наше БУЛЬКНУЛО НА СВОЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ЖЁЛТЫМ ПУЗЫРЁМ. Вероятнее всего солнечная материя была похожа на плазму жёлтого цвета. Этот кусок жёлтого «киселя» был размерами….. ОДИН ПРОЦЕНТ ОТ МАССЫ СОЛНЦА (примерно). Проще говоря в 30 000 раз больше чем земля.
По мере удаления от ЗВЕЗДЫ, желтый кисель подвергся гравитационным силам солнца и растянулся. Получилась большая вытянутая капля толстая посередине.
Потом её разорвало.
Материя сжалась и скрутилась в шары.
Точную схему этой жёлтой плазмы можно себе представить поставив все планеты солнечной системы в один ряд. Посередине окажутся самые большие ЮПИТЕР И САТУРН.
И, если схематично представить себе что наша земля находится в метре от солнца…. то ближайшая звезда подобная солнцу находится в 130 километрах от него.

Андрей Гитерман

да это выдумано, что бы люди больше покупали.
все думают про конец света и тратят деньги не задумываясь, а во время кризиса, это самое то!! !
экономический ход