Фил Тоукач

Откуда вы знаете, что конца света не будет?

Катя Васильева

Потому что концу света в ближайшие много лет никакого научного обоснования

Дмитрий Гусев

Не верю я в мгновенную тишину и темноту, мой кот орать будет при любых обстоятельствах :)))

Сергей Белый

Потому что так оно и есть.

Алексей Клименков

А Вы никогда не видали, как бесятся и паникуют животные перед землетрясением? А я видал.... А здесь КОНЕЦ СВЕТА и тихо....

Сергей Шматов

я не зню но верю что конца света не будет

Дмитрий Немов

Ответ вам и скептикам.
Вы НЕ МОЖЕТЕ знать, что произойдёт с вами в следующую минуту. Так же и здесь. НЕЛЬЗЯ знать, что будет в будущем, без разницы, близком или далёком.

Сергей

А я точно знаю, что конец света будет, через 50 000000 лет.

На
Наталья

я не знаю, когда будет/не будет конец света, но и КТО ТО ДРУГОЙ ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ЗНАТЬ. . будь то майя или журналисты

Иван Емельянов

теория вероятности, чем дольше длится без конца света, тем больше шанс что его не будет.

Рыжая Ирония

Конец света будет, но не 21,12,12...

Сергей

я тоже не знаю, ну наверное опять какой-то старый пердун сказал, что он будет - чтобы всех попугать!