Эля Гончарова

А что же будет, ПОСЛЕ Конца Света, кто знает?

Azamat Musoev

Сказано же КОНЕЦ света, то есть его отсутствие если проще

Ильшат

конца света не будет, будет уничтожение зла. Псалом 37:11: А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.

Мелисбек Кубатов

Еще несколько месяцев будет пепел оседать

Олег Тарураев

тут все знают, только версии разные))

Дмитрий

Новая земля и новое небо.
Следующая фаза развития мира.

Gevorg Azatyan

Магнитные полюса Земля сместит.

Елена Прокуратова

"Тогда Бог отре всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4)

Алексей

выход всех Душ из тел и переход всех Душ в Мир Бога на Божий Суд!

Mirlan Koshokov

Он уже идет. "Конец света" не подразумевает апокалипсис. Если вдуматься в словосочетание "конец света", то есть, нет света, а когда нет света, как называют отсутствие света? Тьмой. Отсутствие света - это тьма. Тьма - это невежество, безбожие, незнание. В этом смысле. Он уже наступил. Люди сейчас находятся в таком состоянии, они во тьме, в полной иллюзии находятся. Они не знают зачем они тут, кто они такие, не знают. Это незнание подобно тьме, отсутствию света, конец света.

Миша Синельщиков

Подведем итоги, начнем готовиться к следующему .

Алёна Маркова

[Откр. 21:4] И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.