An
Anton

Как настроить себя, чтобы кредит на психику не "давил")

Stasevich Parketisto

подумайте о том, что рубль стремительно дешевеет и ваш долг уменьшается

Варя Федорова

представить, что это твой любимый член семьи

Владислав

уйдет со временем, привыкли мы жить без проблем, только от этого ни хрена не развиваешься...

Ма
Марина

Принять его таким, какой он есть.. . 😞

Аленчик Капитонова

никак ...только когда расплатишься ...пока не выплатил нельзя переводить мысли на другие темы нужно помнить ...

Алексей Коленков

Подумать о своей психике до принятия решения о заключении кредитного договора. Просто подкопить денег.

Александр Терновский

Делайте как Сара: -" Кредит.. Крокодил тебе деньги- не выплатит"..пусть теперь кредит переживает..:)))

В2
Волчара 2010

ОБЪЯСНЯЮ ТАК КАК СВОЁЙ ПЛЕМЯННИЦЕ - ОНА УЧИТСЯ В ДОКТОРАТУРЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГИ ПУБЛИКАЦИИ В НАУЧНЫХ ЖУРНАЛАХ МЫ НАДЕЛАЛИ ДОЛГОВ ВСЕ : ОНА Я МАМА ОТЕЦ НО МЫ ГУЛЯЕМ ХОДИМ НА КОНЦЕРТЫ И НА УЛИЦЕ Я ГОВОРЮ - МЫ ХОХОЧЕМ - ЖИВЁМ КАК АМЕРИКА - ПОЛНО ДОЛГОВ А ОНИ НИ ГРАММА НЕ ГРУСТЯТ Я ИМЕЮ В ВИДУ И СТРАНУ И КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА - ОДНИ ДОЛГИ И КРЕДИТЫ - ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ