Munira

Почему такая мерзопакостная погода? Давит на психику....

Надо найти расписание Ecoline и мечтать поехать в Грецию хотя бы на автобусе.

Турал Гулиев

У нас + 27 и солнце

Ничего на психику не давит :))

Дмитрий Якунин

Давит, но только мы сами себе лекари!!! Поставьте веселую музыку!! Зажгите ароматизированные свечи!! Купите вкусный тортик!! Пригласите подругу!! Устройте чаепитие!! Обсудите весенние наряды!!! И не заметите как на улице выглянет солнышко!! !
Ну а если не хотите так-просто посмотрите кинокомедию!!!!

Денис

потому, что погода есть ваша психика, ибо природа=человеческий род, у которого бесконечность вариантов в одном.

Анна Самохвалова

весна... солнце светит, птички поют.... запахи.. .
...вам давит на психику?.. .

Ipo Dog

потому что вы думаете, что она мерзопакостная
потому что вы думаете, что она давит на психику

тело реагирует на эти мысли соответственно

уберите эти мысли, и погода перестанет вас раздражать.. . вы примете её такой, какая она есть

Ислом Муминов

Да потому что при такой погоде нападает грусть и печаль, и депрессия. Но я, чтобы избежать такое состояние, включаю классическую музыку, дабы принять такую погоду в более красочном фоне. =)))

Лискачев Дмитрий

В Мессинии находится один из самых удивительных островов Греции - необитаемый остров в виде сердца. Впрочем, форму его можно заметить только с воздуха. С моря путешественники видят лишь ничем непримечательные голые серые скалы

Анюточка

из области фантазий) : количество людей преогромное.... у каждого свое желание.... в том числе и на погоду.... если всё смешать.... получится не что среднее.... в большей степени мало кого удовлетворяющее... .

или ещё один пример: допустим все люди не зависимо от пола и возраста ...порцию своего ужина смешают в одном месте.... получится что то невообразимое.... и мало найдётся желающих даже для дегустации....