Светлана Петренко

Как на вас давят????

Dmitry I

Каждый день, из года в год, всю мою жизнь, на меня постоянно давит атмосферное давление с силой 740-760 мм. ртутного столба.

Наталья Назарова

заморятся давить))))

Nurdin Kudaybergenov

На меня столько давили, что я уже спинным мозгом это чувствую)) )
Пытались много и по-разному. Не всё ли равно? Главное не поддаваться))

Анна

Я сама любого раздавлю

Max

Моими же фразами.) ) "Мам, отпусти с ребятами на дачу! Я же должен уже стать самостоятельным! ")) Мелочь ходы попроще выбирает: "А ты мне тортик обещала. Договор дороже денег! "