Олег Артёмов

чем на вас эффективно "давят",чтобы вы согласились, уговорить?)

давить, надавить, короче: чем пронимают и вы соглашаетесь, уговариваетесь)

Надежда Помелова

Не надо на меня давить: ) ) Меня достаточно попросить. если в этом есть здравый смысл я всегда прислушаюсь. И вот самое главное. Это - мотивы. на них можно отлично сыграть:)

Алишер Нарматов

На психику стараются чаще всего давить, но я то не ведусь на это....

Хасаншо Bobojonov

на интерес. . я любопытная...

Та
Татьяна

на энтерес

Олег Завгороднев

деньгами, дали денег и 0 problem