Надежда Сим

Есть какая то выгода для правительства пропагандирования конца света?

Ic
Ice

Говорят, что Мексика на пару с Гондурасом и прочими заработали на этом деле 8 млрд баксов. Я бы не отказался чего-нибудь аналогичное концу света попропагандировать ради таких бабок.

Арв

После того как строительство комунизьма провалилось с треском, народу стали упрямо навязывать конец света. Надо же чем то мозги людям засрать.

Mu
Munir

Ну.. хотя бы вот билеты в бункер продавали, думаете, правительство не имеют к этом уоношения? А сколько бабок то заработали на этом.... ух

Станислав Xxx

Телик не правительство! Это в СССР так было, теперь плати и расскажут такое, что ...

Ру
Руслан

Ну если только для мексиканского, много туристов понаехало

Юлия

Есть. пытаются отвлекать от реальности-они вообще думают что у нас все люди слабоумные