Зедуллах Шайдаев

таки что скажите приходит конец концу света в конце концов или все ещё может быть понимаешь

Анна Горячева

да не будет конца света, а 22 числа мы будем над всеми ржать, кто в это верил

Дикий

- Вы верите в дифиринциал фотонов света?
-Я не Света я Таня))

**
***&оленьк@& ***

Это полная чушь, как и со сбоем компьютеров в 2000-м году

At
Aton

конец света будет, деньги свои мне присылайте, я успею потратить!

Юрий Цыганков

Наверное он уже пришёл, если такие вопросы покатили)))

Андрей Поповченко

У вас будет возможность в этом убедиться самому.
Смотрите телевизор, раздел происшествия в зарубежных новостях.
Нам покажут и мы посмотрим.
Всё дело в том, что у нас, в России, это событие переносится на 13 дней позднее,
как старый Новый Год.
Так что - благодарите РПЦ и лично Патриарха Кирилла.