Андрей Лушников

Как вы думаете, замешено ли правительство в этаком конце света?

Если верить тому, что на момент его прохождения, отключат газ, воду и свет?)

Татьяна Звозскова

а вы не верьте будьте проще!

Татьяна Конакова

Конечно"! Конец света это выдумка правительства. Они это делают когда нужно отвлечь "толпу" от других проблем....

Алишер Назаров

нет, у правительства то-же отключат газ, воду и свет...

Милана Умниева

когда ууже эта бредятина у людей из башки выйдет . не стыдно за себя?

Анастасия

А кто месил правительство?!