Полина Сулавко

Вы думаете о конце света?

Сегодня пришли две женщины и сказали, что скоро будет конец света, потому что им бог Игорь (или как то так) сказал про это. И по этому мы должны изучать библию (причем тут библия и бог Игорь?) . Причем изучать не библию, а цитаты из библии.

Маргарита Красикова

Это они вам про ихнего Иегову говорили, а изучать свои журналы с помощью библии им ихний руководящий совет постановил:), конец света у них по 12 раз в году а то и больше, это им тоже так ихний рук. совет приказал людей пужать дабы больше "рабов" в сторожевой баСне было. Следующий раз прийдут гоните их не думая.

Алексей Свиридов

не слушай шарлатанов, конец будет полюбому, ничто не вечно, может через минуту, может через миллиард лет

Кристина Огня

небось на блядки звали

Андрей Сергеев

Конца света не будет. И не надейтесь.

Василиса Лиса

эти женщины видимо умом тронулись

Ольга Емелькина

Тепловая смерть Вселенной.

Сл
Слава

Бред какой-то. хотя, если люди будут продолжать в том же духе воевать и разрушать природу, то будет реальный конец света, а в дурь всякую не верь.

Марина Денисова

Не слушай этих тихо помещанных. Откуда ИМ знать, когда этот конец будет, и будет ли вообще? А если ты веришь каким-то "Игорям" хрен знает откуда взявшимся.. . тогда иди играть в песочницу.