Михаил Fox

О чём лучше думать перед концом света?

Игорь Таликов

Если я точно буду знать, что завтра конец света, то значит сегодня я еще успею посадить розы! Св. Бл. Августин.

Антон

раскаятся в грехах, попросить прощение у людей, которых обидел. тоже хорошо

Сергей Елисеев

А когда конец света ?

Дима Павлов

О том, что ты есть будешь наутро - когда конец света закончится.

На
Настя

покайся в грехах

Диловар Шарипов

Софония 2:3: "Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня".

Наташа Метельская

о том как ты серо и бездарно прожил жизнь ожидая этого конца и веря в сказку о еврейском мальчике

Anton Mironov

ой, только б не больно! хлоп и готовенькая!)))