Виктория Петрова

Как вы думаете зачем была эта хренотень с концом света?

Г.
Гузель .......

Американцам было выгодно на этом заработать.
Фильмов насоздавать, напугать всех.

У некоторых просто зудит от страха и хочется всех пугнуть по- чёрному.

Вот и придумывают.

Считаю, что надо посадить за решётку тех, кто это придумал, призвать к ответственности, как посадили японских учёных за то, что не предсказали землетрясение.

Лянард Исламов

План продаж выполняли к завершению 2012. Менеджерские штучки.

Олег Меньтюков

Тю! Сколько бабла и лулзов срубили дети турецко-подданных...

Александр Тихомиров

ты даже не представляешь сколько бабла народ отнес во всякие религиозные организации
а сколько пропил

Нина Леонтьева

Конец света - это индустрия, где зарабатываются большие деньги. Пока есть желающие платить за свое расчудесное спасение, концам света конца не будет...

Armine Movsisyan

Вася! Это тебе - хренотень. А Супермен чуть грыжу не выпустил, когда Апофис от Земли отталкивал.

Фёдор Волков

этой хренотени ещё не было...

Ге
Генрих

ну значит слаба вера у православных, еще не было второго пришествия христа, а уже кинулись закупать гробы на всю семью

Инесса Выборная

Не первый раз, поэтому неимеет значение
Как сказка о пастухе и волках.

Александр Мышкин

Развлекуха.

Ксения Шнайдрук

Учебная тревога.
Проверка на готовность.

Алексей Бородин

заговор мирового правительства))) )
Думаю в большинстве происходящего в нашей жизни нет никакого смысла, умысла или целеполагания

Сергей Свитко

а эт новая традиция такая теперь. знаете ж, что концофф света напредсказывали лет на десять вперед, вот и будет новый ежегодный праздник. а че, весело.)