Владимир Шишкин

как думаете они успеют до конца света поцеловать дары волхвов, а вдруг на всех не хватит, а ? (+)

Татьяна Гребенникова

Тоже переживаю - а вдруг не успеют.. .
Кошмар какой-то. Не один верущий
не должен обделён дарами, мослами
поясами и прочими святынями.

Владимир Додонов

конец света - еще что. вот то, что этот аттракцион скоро в другое место переедет - это уже ближе

Альбина Хаирова

Омоновца на фотографии надо наградить орденом . Он один , прямо около их штаба , пытается остановить безумие .

Алексей Макаров

Не хватит — новых наделают, не впервой. Делов-то.