St
Stas

кто и как сохранил Дары волхвов?

Алексей Смирнов

Никто их не сохранял , те которые привезли это новодел но как символ поклонения Христу их можно почитать. Как например можно почитать переизданную библию .

Марина Полина

Склады Афона ещё много чего сохранили.
Может забытый Апостолом Павлом фелонь (плащ, накидка от дождя ).
Книги его кожанные.
Поле для выдумок и обмана обширна.

Алексей Шаталов

сохранилось несколько крайних плотей христа после обрезания

Лис Лисицын

Дары волхвов были потрачены на путешествие в Египет . Естественно их не кто не сохранял . Вы больше священникам верьте они могут в следующем году показать одежду Евы в которой она ела запретный плод .