Любовь Чапурина

Что такое Дары волхвов?

Ай
Айнура

рождественская новелла О. Генри, изданная в 1906 году в сборнике «Четыре миллиона»

Татьяна И

Это такой Христианский фетиш. . Один из многих.. Которому поклоняются вместо поклонения Богу.

Алена Руденко

по евангельской притче: дары, принесенные волхвами младенцу Иисусу, - золото как царю, ладан как Богу и благовонные масла как смертному.

Елена Кутузова

Это Дары волхвов...

Andrey Bezugliy

Есть такая новелла О. Генри.

Ирина Романова

Блесна для глупой рыбы.