Дмитрий Л

Зачем поклоняться дарам волхвов?

Tata Tata

Где это сказано, что им надо поклоняться? )

Н*
Наталья *******

На всякий случай, вдруг так надо.

Наталья Посаднева

Естественно подразумевается поклониться Иисусу, через них, тк эти вещи сам Иисус держал в руках...

Ольга Налимова

Это не дары волхвов, это их изображения - копии как-бы. Можно им поклоняться, а можно не поклоняться - всё зависит от уровня сознания человека. Человек это очень интересное существо на Земле.

Дарья Белявская

А может, они их так ПОЧИТАЮТ?)

Авторазборка Турбо-Нн

Ну, должны же низкоранговые низкопримативные особи перед кем-то принимать позу подчинения — иначе у них делается фрустрация, невроз, язва, импотенция и преждевременная эякуляция. А перед людьми не могут, потому что не находится людей, которым нужно или приятно ритуальное унижение этого говна.