Ирек Сабитов

Правильно ли я поняла, что дары волхвов позиционируются как реально сохранившийся артефакт 2000летней давности?

Макс Синицын

Конечно, правильно понимаете.

Только не упоминается, кто эти артефакты выкрал у семьи Иисуса.
Про воров, политиков и бизнесменов плохо говорить не принято.

Марина Мастяева

а иначе к чему бы верующим рваться?

хотя как-от эти золотые побрякушки не похожи на то. что описано в евангелиях...

Ольга Маренкова

Да, конечно, и не сомневайтесь. Правда технология их создания не старше 16 века!!!

Алиса Рейня

вроде как 1000 летней давности, забавно, с чего тогда взяли, что христианству 2000 лет? 😄

Ирина Осипова

А как же иначе? Но дело ведь не в древности- истинно верующим без разницы кто изготовил дары: древние маги в Аравийской пустыне или современные таджики в одном из подвалов Сретенки. Надо верить в чудеса- и мир станет сказочней- волшебней!

Сергей Шматов

Конечно.а ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОСТО ТАК ТАКОЙ АЖИОТАЖ?

Настя Симонова

назад в будущее смотрела же! ! вот так оно и работает!