Игорь Грачев

кто спасется при конце света?

Тарасенко Наталья

не будет конца света

Сергей Русинов

Конца света не будет. Будет уничтожение зла. Псалом 37:10, 11: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира. "

Солнечный Зайчик

Тараканы могут ))) простейшие там разные )))

Елена К

Грибники, вроде вас. Если сами не объядятся своих мухоморов.

Мария

Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .
Иоиль 2:32: Но каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся, потому что будут уцелевшие на горе Сио́н и в Иерусалиме, как и сказал Иегова, а также среди оставшихся в живых, которых призывает Иегова» .
Софония 3:9: В то время я дам народам чистый язык, чтобы все они призывали имя Иеговы и служили ему плечом к плечу“.
Деяния 2:21: И каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся“.

Юлия Костюк

кошки! чуят опастность загодя

Алексей Елистратов

Конца света не будет. "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5)

Марина Левина

народ... ви що подуріли з цим кінцем світу.... небуде його....

Диана Сердюк

«Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» (Римлянам 10:13).

Алексей Лаврентьев

Бог желает всем спастись... Остальное - от нас зависит... с Его помощью все возможно...

Татьяна Махалина

"...притерпевший до конца... "-говорит Библия. Прочтите так же книгу пророка Софония 2:2,3

Эльдар

лампочки. .
🙂
..их будет включать бесполезно

Наталья Ушаткина

тот кто не верит в эту хренатень...

Иванова Мария

Конец Света в принципе не возможен. Что касается людей, то у каждого Он свой !!

Рузанна Кагермазова

Для кого это "конец", а для кого и новое вечное начало!

Ni
Nikita

вирусы))

Aйбек

[Притч. 2:21] потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; [Пс. 36:29] Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.

Марина Музыка

Свечи и консервы в дома спасающихся) ! Точно уцелеют)

Ма
Мария

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах, так как Он избрал нас в Нем ПРЕЖДЕ СОЗДАНИЯ МИРА, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, 5 ПРЕДОПРЕДЕЛИВ усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей. (Ефесянам 1 гл) Не важно когда придет конец, важно быть к нему быть приготовленным. Как? Петр провозгласил сие в день Пятидесятницы в Иерусалиме следующее: "Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия? 38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. 39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш. "