Религия, вера

Кто читает сейчас, почти в три часа ночи Библию? Расскажите мне, что прочитали, как спастись от конца света?

Денис Зверев
Спать ложись.
Gunanand Pathak
Лучший ответ
Денис Зверев Не спица, шо делать?
Библию читают не для того, чтобы изменить события, а для того, что уразуметь, какова святая Божья воля - и следовать ей в своей повседневной жизни.
А кто читает Библию из любопытства, а не с духовной целью, тот напрасно взял её в руки (потому что почти ничего толком не поймет из написанного там).
Текущий возраст Солнца (точнее — время его существования на главной последовательности), оценённый с помощью компьютерных моделей звёздной эволюции, равен приблизительно 4,57 млрд лет
К возрасту 5,6 млрд лет, через 1,1 млрд лет от настоящего времени, наше дневное светило будет ярче на 11 %, чем сейчас. Увеличение светимости Солнца в этот период таково, что поверхность Земли вследствие парникового эффекта, индуцированного парами воды, будет слишком горяча для того, чтобы на ней могла существовать жизнь в её современном понимании. Несмотря на это, жизнь может остаться в океанах и полярных областях. По мнению профессора Пенсильванского университета Дж. Кастинга, исчезновение жизни из-за повышения температуры, вызванным увеличением яркости Солнца, возможно ещё до стадии красного гиганта, через 1 миллиард лет.
Катюнчик *
Спастись самостоятельно невозможно.

Спасать будет Бог, каждого человека индивидуально, если этот человек является поклонником и служителем Бога. Иных способов для спасения нет.
Библия Божья Книга-Библиотека для пропитывания БОГОМ, чтобы Божья воля осуществлялась в нас и через нас-выражением Бога в творении.
А надо- спасаться?
Может я чего не знаю? Когда конец света будет и где (откуда) узнали?
Когда придёт время, Ангел прилетит за тобой
Don't Worry Be Happy
Руслан Ибрагимов Эдакое в Библии не написано, не бреши!