Вероника Никонова

конец света. что Вы думаете о конце света?? ? сегодня 21е.. . кто верит? что думаете????

Дмитрий Голубков

в ашане уже еда продается называется конец света

Серега

Димон... че то я очкую))))

Виолетта Барбашина

Что за вопрос? Разве комета ещё не прилетела?

Настюшка

Если серьёзно - это очередной коммерческий проект, на котором СМИ, спекулянты, лжеэксперты, сети супермаркетов и т. д. и нажили не один миллиард долларов. Если почитать и подумать всерьёз над тем, что они пишут в качестве "доказательств", это такой клинический бред, что даже не смешно.