Маргарита Зозуля

Кто верит в конец света, и кто как думает- как он будет?

Елена Поспехова

Здрасти, я ваша тетя.... ну как меня достали со своим концом света.... не будет его, не будет его, не будет его, если кто захочет сказать что он будет 900 000 в рот засуну хи-хи чтоб не смогли такое сказать за такие денюжки

Елизавета Фролова

не в том разделе задан вопрос"!!!!никакого конца света не будет, как же вы не понимаете?!

Светлана Быличкина

не будет а если и будет то тогда и сам узнаешь

Антошка Макоткин

Ничего не будет. Через пару ккк лет Солнце бомбанет а так норм

Анастасия Шишова

Да... как-же зомбарь обрабатывает людей.. .

А вообще он будет, если мы войну развяжем мирового масштаба, с применением ядерного оружия. Вот тогда реально кирдык! А те кто выживут - пожалеют об этом.

Миша

конечно будет, через 3.4 миллиарда лет, это факт, а так либо в 29 году, либо в 36,(метеорит Апофис)

Маша Даленкина

Завтра узнаешь)

Ден Кочуев

Реальная обстановка: правительство (США, Канада, Россия, Украина...) ввели информацию о конце света в общество, лишь, потому что между ними возник некий конфликт, который мог повлечь за собой плохие последствия, и на фоне конца света, этот конфликт для людей казался бы мелочью. Конец света был придуман, для того, чтобы отвлечь людей от реальный событий...

Andrei Tango

Ладно так и быть.... Отменя конец света