Ан
Анка

Я конечно не верю в конец Света, но переживаю. Хочется жить, ведь мне только 15 лет. А вы что думаете о конце Света?

Хочется жить, ведь мне только 15 лет. А вы что думаете о конце Света?

Мария Баркова

Обязательно будет в ближайшие несколько тысяч лет.

Антон Суворов

Конца света не существует.
А вот глобальная или локалтная катастрофа вполне может быть.

Бродяга******* Дневной****

Не боись, ребёнок! Конец света идёт уже 11 лет - и ничего, живёшь ведь!

Павел Евстифеев

Блиин, да сколько уже обещали этот конец света! И ничего- все живы-здоровы!

Валерия Аникеева

драгоценнейшая яна. ! согласно физике и эволюции конец света откладывается на 200 -300 милиардов световых лет. т. ч. ты вполне всё успеешь сделать, испытать, испробовать, и насмотреться.

Оксана Исаева

в 15 лет -Света, это здорово.

Denis Vakylenko

Когда мне было 12 я тоже боялся самое главное когда у тебя будут детишки объясни им что бы они не боялись

Александр Ситнов

Не боись, прорвёмся )))

Инна

Думай о нем, как о Конце Тьмы. Лично я думаю, что с тобой ничего плохого не случится.

Анечка Сабурова

Свет кончится только на 3дня... потом опять появится...

Елена Коленько

конца Солнца не будет, бойтесь конца электричества

Игорь Попов

если ты признаешь свои ошибки, и хотя бы стараешься их исправить, то тебе нечего боятся. Бог тебя любит, он милостив!)))