Ле
Лена

Через два месяца конец нашей эри... конец света.. если конечно верить Нострадамусу и Майя!!!? Что вы об этом думаете?

Иван К

Майа и нострадамус жили не в России
так что пусть у них там кончается свет, а мы здесь еще подышим))

Анастасия Голубева

21.12.12 - пик Квантового перехода. Наступает новая эра - эра Водолея, и к этому надо быть готовым. Подробнее можно прочесть тут.

Елена Громыко

Думаю что нужно продолжать жить не заморачиваясь на этом, так как всё равно нельзя подготовится к концу света, если только не жить в бункере на глубине в несколько километров.

Ма
Мария

Поживем-увидим, тогда и обсудим..

Ирина Агеева

это все хрень

Без Умец

Я не думаю про эту чушь

Рустам Халиков

Майя жили на планете, когда период её обращения вокруг Солнца составлял около 260 дней. Так Вы представляете себе их календарик?

Ольга Брагина

ну ни то что бы конец..) )
про конец, ни у майя, ни у настрадамуса не сказано...) )
точнее конец эры, это ещё не конец света...) )
такая ситуация повторяется каждые 25тыс лет.. .
так что жить будем, но возможно далеко не все и планета проснётся 22-го сильно обновлённой...))

Елена Мосина

я лично думаю так все что напрочили майя имеет свой конец. . настрадамус ну чтоэд значит конец и его эре а я лично я тут при чем ?
тоже мне конец эры так эры же а не чего то хренкакого надуманого !
значит я думаю так закончилась одна эра и что? теперь есть место для другой ..

Нина

Думаю, что кое-кто разведет руками:
- Ошиблись, мол.... бывает.... и начнут лихорадочно искать новую дату.

Ек
Екатерина

Что-то будет, все в руках Господа.

Вя
Вячеслав

Неужели у тебя конец света? ! Тогда радуйся, что твоё тело сьедят черви. Им очень понравится. Ах, я забыл. Черви наверное тоже умрут, а их не предупредили. Ну значит сгниёт. Ты это... Нострадамусу привет передай. (Он предположил, что люди войдут в контакт с иной цивилизацией, а не конец света)