Прочее непознанное
вчера по телевидению говорили о конце света и даже число назвали 20 декабря. что вы об этом думаете?
не заплати по квитанции за свет и конец света наступит раньше) Осень сменила прекрасное лето, затем придет зима. Потом Конец света, а хатем и Новый год)
Телевидение как всегда Лгут!! !
Конец света будет не 20 декабря 2012 года. .
а 21 декабря 2012 года. .
Ох уж эти Средства Массовой Информации...
Конец света будет не 20 декабря 2012 года. .
а 21 декабря 2012 года. .
Ох уж эти Средства Массовой Информации...
Передача была для дебилов, что думать-то об этом.
я уже купил водки
Предупреждают, наверное, о массовом отключении света, чтобы цены за него повысить.
Люди должны как-то зарабатывать. Вот и придумывают, чтобы нам нескучно было.
я об этом не думаю, по французскому телевидению такой хрени нет, а русский канал не включаю :)))
Чё тут думать - водкой надо запасаться и отмечать !!!)))
в 1989 году летом был объявлен конец света по поводу летящей на нас кометы, которая должна была разнести все вдребезги, в 2000 году ну уж точно все знали, что это конец - опять мимо, а сейчас мировое правительство выдумало очередную фигню, чтоб отвлечь от всемирного кризиса (типа не волнуйтесь, умрете все равно не от него! ) вот так.... 3-й конец света за мою не такую уж долгую жизнь)) ) встретимся в ответах 22.12.2012 и отметим это дело хорошими анекдотами про конец света!)))
А вы что такое смотрите???? Ужас. А вот у меня нет времени даже просто подумать о кс, не то что бояться
Елена Крипец
нет,я это не смотрю,мне сказала коллега по работе))
бери кредит и можешь смело всё проипать.. . отдавать не надо будет уже
Похожие вопросы
- конец света наступит. какого числа наступит конец света
- Конец света в 2012 году, по словам учёных. А Вы ответчики, как думаете? И что такое конец света?
- Через два месяца конец нашей эри... конец света.. если конечно верить Нострадамусу и Майя!!!? Что вы об этом думаете?
- Что вы думаете о параде планет и о конце света?
- Как думаете, будет конец света 21 декабря? И что ожидать в этот день? Что думаете по этому поводу?
- Конец света 23 декабря Успокойте меня пожалуйста. Что вы думаете насчет конца света?
- 21 декабря 2012 ожидается конец света .
- конец света 2012 декабрь.
- Интересно, а что будут делать люди, верящие в конец света 21 декабря 2012 года, 22-го числа? Если вдруг КС не наступит!
- А что ТЫ думаешь о конце?))) ...света, апокалипсис который)))