Олег

Так что там с концом света сегодня?

Кого задолбали с этим вопросом, просьба не отвечать!:)

Елена

ну хватит уже

Станислав Зимин

Ждёмс, если не произайдёт можно подать в суд на майя.

Дмитрий Шатров

И это всё о нём))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Чернышева

Сегодня Солнцеворот (21 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота — самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. ) и День рождения тов. Сталина. Когда наступит конец света - людям сие не ведомо.

Кр
Кристина

как хочется морду Глобе набить!!! !

Жаннулька Анисимова

Осечка! ) Переносится!)

Ольга Груздева

Будет.
Но не сегодня.

Александр Князев

Задолбали уже вы со своим концом света сегодня.

Зилола Туйчиева

надо расставить запятые и регистр букв: Так что там с концом, Света, сегодня?
Может быть Света и сможет тогда что-нибудь ответить...

Нинок

вроде 23 должен быть

Катя

Да все нормально: все, кто хотел, уже наварились на этом, теперь можно ждать следующего анонса.

Бахадир Алимбаев

Конец света в который раз обещают, а мы всё живы и здоровы. Выходит мы бессмертны.

Алёна Калинёва

так вроде в 10.00 по московскому обещали :))) можно расслабиться, выходные впереди!

Рустам Галимов

очередной сотый конец света отменяется

Sitora Vip =)

вроде как отменили майя были безграмотны либо учёные

Марина Шуршалина

Чет он с графика сбился так что готовьтесь к новому году!

Анна Манжос

Аргентинцы уже отрываются - грабят, насилуют, безобразничают по полной...

Дима Ормонов

Для десятков и даже сотен тысяч людей на нашей планете сегодня наступил конец света. Они просто умерли.