Руслан Назаров

А не кажется ли Вам, что история " о надвигающемся конце света " так растиражированная в СМИ - не более чем пиар ход и

кто - то на этом поимел неплохие бабки, например заработал на туристах или наборах продуктовых ???

Мария Евстафиади

Конечно. Наши же СМИ только и могут рассказывать про личную жизнь известных людей и про конец света. Все остальное - не для их ума. А люди предприимчивые этим и пользуются.

Алексей Антипов

разве не понятно что и зачем.. .

Шерали Мингтураев

А при чём СМИ, если в голове опилки вместо мозгов?

Владимир Фалеев

Я думал в этот день в США отключат печатные станки

Ёжик Колючий

В мире каждый день мрут как мухи люди, каждый день конец света для них. А тут раз метеорит и всем людишкам песда. что 100 человек что 7 милиардов. дело в количестве. как я уже сказал, конец света каждый день происходит и не только для людей.

Aziz !!!!

Так это уж сколько лет понятно, КС отличный бренд.

Дмитрий Мыздриков

Зато на какой срок отвлекли людей от политики. Теперь эта ложь не сработала. Последует пугалка угрозой из космоса, типа метеорной и т. п. , затем угроза инопланетного вторжения. Пипл схавает.. .
По телеку показали момент, который меня просто заставил рассмеяться. Я это знал, но не акцентировал внимания. Ведь проще простого скачать с инета прогу, которая покажет тебе расположение планет на любой момент. Почему то никто не стал проверять будет ли парад планет 21 декабря. Поверили на слово? Молодцы!! ! Вам еще не то напоют, лишь бы Вы о проблемах в социальной и политической сферах не думали.

Azamat Wood

КАжется - как и птичьий грипп

Ир
Ирина

Я думаю квантовый переход произошел, разве вы не чувствуете ?

Максим Моисеенко

Неуправляемая реакция... как и всё остальное в нашем мире. А... да... кто то что то поимел. Но. всё равно мало.
сейчас опять СПИД мусоть будут.