Светлана Байкова

Зачем такой пиар конца света в СМИ. Это что очередной глобальный раскрученный брэнд?

Владимир

вобще не понятно, зачем

Сергей Денисеня

А психологи дружно утверждают, что запуганный послушней.. . Первыми подопытными свинками, запуганными холокостами, были евреи.. . Их даже в пустыню заманили...

Леська Воронич

...когда жулики хотят кинуть лоха они обязательно производят некие манипуляции чтобы отвлечь его внимание, так и сейчас в мировом масштабе -- не думай о кризисе, о безработице, о неоплаченныйх счетах и о том кто во всем этом виноват, думай об астероидах, вспышках на Солнце, о черных дырах и забудь о дыре в своем кармане ...

Олимп Недвижимость

уже началось... землятресения набирают обороты... как и предсказывали

Ол
Олег

А это пиндосы готовят всех кому должны к "форс мажору" , что бы долги не отдавать. Взорвут уже не пару домов, а пару городов.

Алексей

Где в СМИ-то? В желтых газетках да в тырнете?
Тут не СМИ виноваты, а вы, если читаете всякую лабуду. А те, кто пишет об этом, вовсе не СМИ, а бизнес: что публика хочет читать, о том и пишут.

Павел Пащенко

Не знаю у меня лично нет волноваться смерти так как в библии сказано что даже провидицу не дано видить свою и чужую смерть а нащод брендов согласен строят бункери купляют ракети а ето не хилие деньги.... согласитесь же как за один бункер пол лимона баксов дают то что говорить про ракети

Кристина Захарова

Конец света пиарится с начала появления денег! ещё задолго до явления христа народу!
Видимо ( я проанализирую за вас) кому-то на руку, чтобы обыватель думал о том, что "недолго мучатся осталось, и долги отдавать не надо, и пожить оставшееся время надо от души !"
Проходит указанная дата - многие вешаются, травятся и т. д. (для них всё-таки наступает конец света)
Это элементарное психологическое отвлечение от реальности (типа гипноза)
Накануне 1905 года полиция подсылала по кабакам "ходоков" которые разносили инфу (тогда соцсетей небыло и телевизоров) о конце света и втором пришествии.

Степан

Это чтобы людям мозг засорить, темным народом легче управлять.

Оле Лукое

что народ требует, то СМИ и дает... зрелища и хлеба.... нет ни чего нового

На
Наталья

ну так надо о чем то говорить ...