Фаррух Юлдашев

Правда что Бибера посадили? Или это очередной пиар?

нет! Жёлудя-то я точно не отдам!)

Юрий Дружинин

Давно пора еще желудя а то он нас позорит

Татьяна Бужак

Нет. Его Америка попросила чтоб убрали из их страны так как он плохо влияет на их молодежь и устраивает уличные гонки.

Владимир Горицин

Точно не знаю, но пьяный он за руль сел

Сергей Серов

Мне кажется это все пиар

Сергей Вансович

Я слышала что его посадили за принятие наркотиков.

Sen Sen

Джастин Бибер арестован за хранение кокаина у себя дома

Дмитрий Лабзин

Его посадили! Он пьяный за руль сел. Потом полицейского который его арестовал так благодарилии) ) Ну и правильно. Он наркоман и через чур много выпендривается. Его департировать ещё собираются на родину. Всеравно его очень мало кто любит!!

Кириллиус Фамилия

Это не пиар! Его посадили за то что он принимал наркотики. Потоп он сам признался что колол наркотики. Но его выкупили из под ареста.