Леонид Горюнов

Это правда что Джастина Бибера сбила машина!?

Кирилл Митрохин

нет не правда, это такая же правда как и то что избили Желудя

Ан
Анюта

Да :):):)

Посмотрите в интернете, кто не верит!! Чистая правда!)

Мария Милакова

вы выдаете желаемое миллионами - за действительное. это неправда.

Ирэн Ирэн

Нечего он не умер, отстаньте от человека!

Ирина Чистякова

Отстаньте от него уже!!! Ну, вот что он вам такое сделал, что вы все так к нему относитесь?? Хотя, нет, я знаю, просто он в своём возрасте достиг такого, что вам и в сне не снилось, вы со своей злобой так и будете жить в какой-нибудь хрущёвке или ещё хуже - с мамой!!!!Иничего не добьётесь в своей жизни!! НАДО УЧИТЬСЯ БЫТЬ ПРОЩЕ!!

Алексей Бученков

Юлия, а ты его фанатка да?)

Олег Землянский

"Наичестейшая"

Яша Кононов

Вы просто завидуете октан ти от него