Аркадий Шпагин

Джастин бибер и селена гомез снова вместе или это очередной пиар?

Недавно гомез и бибера снова видели вместе, где то селена была счастливая а где то не очень. чо за вигня?

Рустам Юсупов

пиар голимый опять, с этим Бибером ни одна нормальная девушка жить не захочет, сам он пустое место, а выделывается как муха на стекле

Ольга Петрова

вам эта гомнез и бебер интересны ?

Ирина Соболева

Вместе! если вы зарегистрированы в соц. сети "в контакте" подпишитесь на сообщество Бибера, там постоянно новые обновления о его личной жизни, прекрасно видно, что он очень часто проводит время с Гомес

Алена Аленушка

Минувшие выходные Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) провели вместе на одном из карибских островов, судя по фотографии, которую Бибер разместил, а потом быстро удалил. Это уже третье за месяц совместное путешествие для знаменитой парочки: сначала их видели в Лас-Вегасе, а затем они отправились на родину певца - в Канаду.
Новость была опубликована 5 дней назад, другие новости о ней на сайте http://www.womanews.ru/p/selena-gomez/ .

Татьяна Мурашова

Вместе. Они сейчас на Карибском море.
И не пиар это! Ходят слухи что они помолвлены.

Алексей Руфов

Да вместе
Даже фото есть

Иван Гашевский

Они давно расстались и не хотят возобновлять отношения.