Елена Лысенко

С кем встречается Селена Гомез и Джастин Бибер???

Виктория Покаместова

Тут один пишет"Селена вместе с Джастином! Наверно"это совсем не верно они расстались, такие поп идолы обычно с друг другом не приживаются, тесновато становится двум звездам под одной крышей, к тому же Джастин страдает ерундой балуется наркотиками и партнерш меняет как перчатки, не заморачивайся на этих поп идолах, возможно лет через 5 мы о них вообще не услышим, эти звезды закатятся так же внезапно как и появились.

Ri

Селена с Рианной, а Джастин с Элтоном Джоном!!! (пропрлолол ролпроду приснилось как он пердолил Селену и он проснулся с обкончаным одеялом).

Kristina Archvadze

Селена вместе с Джастином! Наверно...

Ирина

тебе не пофиг?

Та
Татьяна

Ни с кем. Бибер меняет все время баб, а Селена - ни с кем.

Ба
Бахриддин

Они опять сошлись

Натали П

Боже мой, сейчас не скем, они расстались. Селена посралась с Майли за ее милые жесты Биберу...