Юлия Котельникова

джастин бибер и силена гомез растались??

Андрей Овчинников

слоупок детектед

Оксана Иванова

Вроде да, СЕлена, через "е",рассталась, с двумя "с",с Джастином Бибером.

Танюша Душечкина

нет это вранье

Ивона Шварц

Вроде да, может опять вместе не знаю

Алексей Анашкин

да на веремя, но мне кажется что сойдутся (это из за фильма, отвязные каникулы, селеан гомез голой снималась в этом фильме и он предложил на время расстаться )

Ирина Сурыгина

да и по последним данным бибер встречается с любовью больбат

Александра Колосова

Личная жизнь

С 2010 года встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес [27]. В 2012 году появилась информация, что они официально расстались [28], однако эти сообщения были опровергнуты другими источниками [29][30]. В январе 2013 года, после появления Селены в компании Джоша Хатчерсона на вечеринке «Золотого Глобуса» стало понятно об окончательном расставании [31][32].

Наталья

да как полгода назад! ! у бибера вроде новая барбара палвин...