Михаил Панов

как познокомились джастин бибер с селеной гомез

Анна Дрындина

О! Это очень романтическая история . Джастин Бибер однажды ночью прогуливаясь по лунному парку увидел прекрасную незнакомку . Она сидела на скамейке возле прекрасных кустов алых роз - это и была Селена, она была в не вменяемом состоянии от алкоголя, чем и воспользовался Бибер надругавшись над ней . Этот романтичный вечер они запомнили на всегда .

Dinaria Cozma

В кружке гомосексуалистов 🙂 Наивные вы

Yad

Познакомили молодых их менеджеры. Знакомство направленно было на разработанную концепцию менеджера Джастина, идея, которой заключалась в создании романа между Бибером и Гомес. Это был хороший тактический ход, чтобы о парочке заговорили фанаты, папарацци и весь шоу бизнес.
Задумка менеджера привела к зарождению новой и чистой любви. Как утверждают сами знаменитости, стрелы амура покорили их с первого взгляда. Селен, не мог не покорить Джастин, своим обаянием. Биберу в свою очередь, с первых секунд знакомства очень понравилась добрая Гомес.
С первого дня знакомства, как утверждают молодые, у них сложились теплые и доверительные отношения.
Во время встречи менеджеры договорились о дружбе молодых людей. После спланированного пиар хода, юных звезд стали наблюдать вдвоем в публичных местах, кинотеатрах, во время прогулки, в клубах. Проще говоря, везде, где их могли снять папарацци. Такая дружба длилась между ребятами на протяжении двух лет. Селену Гомес покорили до глубины души песни Джастина, теплое и романтическое отношение к ней, А Бампера в свою очередь - добротой, элегантностью, нежностью и красотой.

Алексей Клименков

ахах, что за вопрос?

Mariya Yumaeva

Вообще то по моему нигде не указывается ответ на этот вопрос)

Валера

Джастина Бибера и Селену Гомез познакомились благодаря своим менеджарам. Менеджер Бибера позвонил менеджеру Селены (ее маме) и так они свели их.

Митя

я там не была)

Анна Фролова

Джастина Бибера и Селену Гомез познакомились благодаря своим менеджарам.

Майрамбек Тагаев

Благодаря менеджерам, и сразу влюбились друг в друга с первого взгляда )