Настена Сластена

с кем встречается селена гомез

Таня Винокурова

С сыном Уилла Смитта

Александр Дудин

ПОКА не с кем

Anna Vologina

На данный момент у Гомез и Бибера всё очень сложно. Но вроде бы они снова вместе. Хотя Селена считает её отношения с Джастином недолговременными. Она думает, что пока она молодая ей не нужны серьёзные отношения. Хотя Бибер хочет с ней жить долго, даже о детях думает. Он её уже несколько раз добивался, и, я считаю, он не собирается с ней расставаться.

Андрей Аркадьев

с бибером недавно рассталась

Ульяна

Вроде с Бибсом (Джастином Бибером). Они конечн недавно расстались, но недавно Гомез заметили около дома J/B.Но вроде они померились.

Алексей Жиляков

Не с кем.
На сколько это правда, не известно.
Вроде бы, они просто остались друзьями.
Надеюсь, что они больше не будут встречаться)