Евгения

когда родилась селена гомез

Ал
Александр

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; 22 июля 1992, Гранд-Прейри [en], Техас)

Питон Питон

22 июля 1992 года

Юлия Андреевна

Селена Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение. Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.

Кр
Кристина

Конечно легче предложение печатать, чем пару слов в гуле забить)